Wir sind für Sie da

Unser Team

Unser Unternehmen ist nicht nur Dank unserer treuen Kunden so erfolgreich in der Branche, sondern auch durch unser ausgezeichnetes Team.

Geschäftsführung

Henning Wargner Profil

Henning Wagner

Geschäftsführung

06051-538 300
info@reisemobile-mkk.de

Verkauf

Beispiel Personal

Janine Loritz

Verkauf

06051-538 3030
janine.loritz@reisemobile-mkk.de

Beispiel Personal

Ralph Hohagen

Verkauf

06051-538 3070
ralph.hohagen@reisemobile-mkk.de

Beispiel Personal

Sandro Fabiano

Verkauf

06051-538 3033
sandro.fabiano@reisemobile-mkk.de

Beispiel Personal

Volker Ruhland

Verkauf

06051-538 3031
volker.ruhland@reisemobile-mkk.de

Mitarbeiter Außendienst

Beispiel Personal

Bernd Prommer

Mitarbeiter Außendienst

bernd.prommer@reisemobile-mkk.de

Vermietung

Beispiel Personal

Sascha Gassmann

Vermietung

06051-538 300
sascha.gassmann@reisemobile-mkk.de

Werkstattleitung

Steffen Mier 640

Steffen Mier

Werkstattleitung

06051-538 3040
steffen.mier@reisemobile-mkk.de

Werkstatt

Ilie Bucin Profil

Ilie-Dumitru Bucin

Werkstatt

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

John Skall Profil

John Skall

Werkstatt

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

Marco Müller Profil

Marco Müller

Werkstatt

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

Steffen Imkeller Profil

Steffen Imkeller

Werkstatt

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

Fahrzeug-unterweisung

Tobias Berthold Profil

Tobias Berthold

Fahrzeugunterweisung

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

Buchhaltung

Beispiel Personal

Christa Zängerle

Buchhaltung

06051-538 3067
c.zaengerle@mh-leasing.eu

Beispiel Personal

Sandra Stroh

Buchhaltung

06051-538 3066
buchhaltung@mh-leasing.eu

Beispiel Personal

Sarah Skalitz

Buchhaltung

06051-538 3065
s.skalitz@mh-leasing.eu

Disposition

Beispiel Personal

Patrick Grund

Disposition

06051-538 3067
patrick.grund@reisemobile-mkk.de

Marketing

No personnel found, please create the personnel post to use the item.

Empfang

Beispiel Personal

Jana Hassemer

Empfang

06051-538 3032
empfang@reisemobile-mkk.de

Fahrzeugpflege

Sandor Jaksi Profil

Sandor Kornel Jaksi

Fahrzeugpflege