Wir sind für Sie da

Unser Team

Unser Unternehmen ist nicht nur Dank unserer treuen Kunden so erfolgreich in der Branche, sondern auch durch unser ausgezeichnetes Team.

Geschäftsführung

Beispiel Personal

Henning Wagner

Geschäftsführung

06051-538 300
info@reisemobile-mkk.de

Verkauf

Beispiel Personal

Janine Loritz

Verkauf

06051-538 3030
janine.loritz@reisemobile-mkk.de

Beispiel Personal

Ralph Hohagen

Verkauf

06051-538 3070
ralph.hohagen@reisemobile-mkk.de

Beispiel Personal

Sandro Fabiano

Verkauf

06051-538 3033
sandro.fabiano@reisemobile-mkk.de

Beispiel Personal

Volker Ruhland

Verkauf

06051-538 3031
volker.ruhland@reisemobile-mkk.de

Beispiel Personal

Wolfgang Röhm

Verkauf

06051-538 3058
wolfgang.roehm@reisemobile-mkk.de

Mitarbeiter Außendienst

Beispiel Personal

Bernd Prommer

Mitarbeiter Außendienst

bernd.prommer@reisemobile-mkk.de

Vermietung

Beispiel Personal

Sascha Gassmann

Vermietung

06051-538 300
sascha.gassmann@reisemobile-mkk.de

Werkstattleitung

Beispiel Personal

Steffen Mier

Werkstattleitung

06051-538 3040
steffen.mier@reisemobile-mkk.de

Werkstatt

Beispiel Personal

Claudiu-Zaharie Bucin

Werkstatt

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

Beispiel Personal

Ilie-Dumitru Bucin

Werkstatt

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

Beispiel Personal

John Skall

Werkstatt

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

Beispiel Personal

Marco Müller

Werkstatt

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

Beispiel Personal

Steffen Imkeller

Werkstatt

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

Service Assistentin

Beispiel Personal

Jennifer Kilp

Service Assistentin

06051-538 3040
jennifer.kilp@reisemobile-mkk.de

Fahrzeug-unterweisung

Beispiel Personal

Tobias Berthold

Fahrzeugunterweisung

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

Buchhaltung

Beispiel Personal

Christa Zängerle

Buchhaltung

06051-538 3067
c.zaengerle@mh-leasing.eu

Beispiel Personal

Sandra Stroh

Buchhaltung

06051-538 3066
buchhaltung@mh-leasing.eu

Beispiel Personal

Sarah Skalitz

Buchhaltung

06051-538 3065
s.skalitz@mh-leasing.eu

Disposition

Beispiel Personal

Patrick Grund

Disposition

06051-538 3059
patrick.grund@reisemobile-mkk.de

Empfang

Beispiel Personal

Heidi Loritz

Empfang

06051-538 300
heidi.loritz@reisemobile-mkk.de

Beispiel Personal

Jana Hassemer

Empfang

06051-538 3032
empfang@reisemobile-mkk.de

Marketing

Beispiel Personal

Dylan Schröder

Marketing

06051-538 300
dylan.schroeder@reisemobile-mkk.de

Fahrzeugpflege

Beispiel Personal

Sandor Kornel Jaksi

Fahrzeugpflege