Wir sind für Sie da

Unser Team

Unser Unternehmen ist nicht nur Dank unserer treuen Kunden so erfolgreich in der Branche, sondern auch durch unser ausgezeichnetes Team.

Geschäftsführung

11Beispiel Personal

Henning Wagner

Geschäftsführung

06051-538 300
info@reisemobile-mkk.de

Verkauf

11Beispiel Personal

Ralph Hohagen

Verkauf

06051-538 3070
ralph.hohagen@reisemobile-mkk.de

11Beispiel Personal

Sandro Fabiano

Verkauf

06051-538 3033
sandro.fabiano@reisemobile-mkk.de

11Beispiel Personal

Volker Ruhland

Verkauf

06051-538 3031
volker.ruhland@reisemobile-mkk.de

11Beispiel Personal

Wolfgang Röhm

Verkauf

06051-538 3058
wolfgang.roehm@reisemobile-mkk.de

Mitarbeiter Außendienst

11Beispiel Personal

Bernd Prommer

Mitarbeiter Außendienst

06051-538 300
bernd.prommer@reisemobile-mkk.de

Vermietung

11Beispiel Personal

Sascha Gassmann

Vermietung

06051-538 300
sascha.gassmann@reisemobile-mkk.de

Werkstattleitung

11Beispiel Personal

Steffen Mier

Werkstattleitung

06051-538 3040
steffen.mier@reisemobile-mkk.de

Werkstatt

11Beispiel Personal

Claudiu-Zaharie Bucin

Werkstatt

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

11Beispiel Personal

Ilie-Dumitru Bucin

Werkstatt

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

11Beispiel Personal

John Skall

Werkstatt

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

11Beispiel Personal

Marco Müller

Werkstatt

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

11Beispiel Personal

Steffen Imkeller

Werkstatt

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

Service Assistentin

11Beispiel Personal

Jennifer Kilp

Service Assistentin

06051-538 3040
jennifer.kilp@reisemobile-mkk.de

Fahrzeug-unterweisung

11Beispiel Personal

Tobias Berthold

Fahrzeugunterweisung

06051-538 3040
werkstatt@reisemobile-mkk.de

Buchhaltung

11Beispiel Personal

Christa Zängerle

Buchhaltung

06051-538 3065
c.zaengerle@mh-leasing.eu

11Beispiel Personal

Sandra Stroh

Buchhaltung

06051-538 3066
buchhaltung@mh-leasing.eu

Disposition

11Beispiel Personal

Patrick Grund

Disposition

06051-538 3059
patrick.grund@reisemobile-mkk.de

Empfang

11Beispiel Personal

Heidi Loritz

Empfang

06051-538 300
heidi.loritz@reisemobile-mkk.de

11Beispiel Personal

Jana Hassemer

Empfang

06051-538 3032
empfang@reisemobile-mkk.de

Marketing

11Beispiel Personal

Dylan Schröder

Marketing

06051-538 300
dylan.schroeder@reisemobile-mkk.de

Fahrzeugpflege

11Beispiel Personal

Sandor Kornel Jaksi

Fahrzeugpflege